REF: IMCX8444417630019SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA IVANILDE ZAPAROLLI DE SOUZA | Bairro: LOTEAMENTO GSP LIFE RECANTO DOS PAS | Número: N. 191 QD E LT 06 OURINHOS - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
OURINHOS CONSTANTE II, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 279.800,00Desconto: -13%
RESIDENCIAL VILLE DE FRANCE II, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00LOTEAMENTO GSP LIFE RECANTO DOS PAS, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: 41%
CONJUNTO HABITACIONAL HELENA BRAZ V, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
OURINHOS CONSTANTE II, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 39%
CONJUNTO RESIDENCIAL ITAJUBI, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 40%
JARDIM JOSEFINA, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -11%
OURINHOS CONSTANTE II, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: -5%
OURINHOS CONSTANTE II, OURINHOS, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00VILA SAO LUIZ, OURINHOS, SP