REF: IMCX8787709378681SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO CARLOS DE SOUSA ANHUMAS | Bairro: JARDIM RECANTO VERDE | Número: N. 380 APTO. 43 BL 5 SAO PAULO - SP
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 1.264.000,00Desconto: 40%
VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 188.565,62Desconto: 40%
GUAIANAZES, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 197.900,00Desconto: -15%
SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 231.000,00Desconto: -4%
JARDIM COLONIAL, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 225.700,00Desconto: -15%
SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 205.000,00JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 192.000,00Desconto: -1%
GUAIANAZES, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 206.800,00Desconto: 40%
PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 194.150,00Desconto: -8%
FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 278.821,00Desconto: 39%
SITIO DA FIGUEIRA, SAO PAULO, SP