Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787721071876SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA BRASILIA | Bairro: VILA FATIMA | Número: N. 850 APTO. 1106 TR 02 VG 125 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 258.461,77

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 288.728,43

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 225.350,80

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,16 M²
  • Área Privativa: 48,37 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA SONIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787701382914SP Valor: R$ 200.512,44

Desconto: -59%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 47,50 M²
Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787716448770SP Valor: R$ 283.700,59

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 77,56m2 M²
  • 181,29 M²
  • 181,29 M²
  • 54,42 M²
  • 77,56m2 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714042637SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787705185897SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 148,38 M²
  • 148,38 M²
  • 52,48 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713789011SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, SAO JORGE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787714815490SP Valor: R$ 186.363,81

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JORGE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 113,12 M²
  • 113,12 M²
  • 45,37 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712077786SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PARQUE JUPIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 106,63 M²
  • 106,63 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715464551SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, VILA SONIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787701484393SP Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711318771SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²