Oportunidade Única em PIRACICABA - SP

REF: IMCX8787709432651SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PEDRO HABECHIAN | Bairro: JARDIM PLANALTO | Número: N. 20 APTO. 114 TR 04 PIRACICABA - SP

Avaliação

R$ 155.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 257.691,06

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 119.195,46

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,99 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787718408636SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 75,87 M²
  • 75,87 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710722501SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,43 M²
  • 90,43 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555532075440SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA TEREZINHA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 109,07 M²
  • 109,07 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787712639032SP Valor: R$ 208.886,17

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS AGUA BRANCA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,27 M²
  • 91,27 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, VILA SONIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 203.500,00
REF: IMCX8787705637682SP Valor: R$ 122.998,15

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SONIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 107,08 M²
  • 107,08 M²
  • 43,01 M²
Apartamento - Venda, PAULICEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8555537705360SP Valor: R$ 84.540,86

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAULICEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 2
  • 213,74 M²
  • 213,74 M²
  • 44,71 M²
Apartamento - Venda, POMPEIA, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718340098SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

POMPEIA, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,60 M²
  • 95,60 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555539202595SP Valor: R$ 98.816,70

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPESTRE, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,08 M²
  • 87,08 M²
  • 45,64 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 162.547,00
REF: IMCX8444429782340SP Valor: R$ 96.324,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, PIRACICABA, SP

  • 1
  • 1
  • 126,08m2 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 126,08m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

Avaliação:

R$ 193.015,34
REF: IMCX8787707864619SP Valor: R$ 116.661,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO FRANCISCO, PIRACICABA, SP

  • 2
  • 44,27 M²
  • 44,27 M²
  • 44,27 M²