REF: IMCX8787712325950SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA CLEMENTE CUNHA FERREIRA | Bairro: VILA PERRACINI | Número: N. 940 APTO. 312 BL 03 POA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 289.000,00ARACARE, POA, SP
Avaliação:
R$ 206.000,00Desconto: 40%
JARDIM AMERICA, POA, SP
Avaliação:
R$ 215.000,00VILA PERRACINI, POA, SP
Avaliação:
R$ 197.000,00TUCUNDUVA, POA, SP
Avaliação:
R$ 214.000,00Desconto: 40%
JARDIM AMERICA, POA, SP
Avaliação:
R$ 166.000,00JARDIM ITAMARATI, POA, SP
Avaliação:
R$ 232.000,00VILA PERRACINI, POA, SP
Avaliação:
R$ 285.000,00Desconto: 46%
VILA CLETO, POA, SP
Avaliação:
R$ 323.772,97ARACARE, POA, SP
Avaliação:
R$ 295.000,00Desconto: 39%
AGUA VERMELHA, POA, SP