Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787715682060SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ADEMIR SPAGNOL MILUZZI | Bairro: JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO | Número: N. 700 APTO. 12 BL F TORRE 03 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 132.738,39

Valor Venda

R$ 76.891,78

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 85,47 M²
  • Área Privativa: 39,21 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787706027896SP Valor: R$ 140.750,70

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,58 M²
  • 82,58 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787707920535SP Valor: R$ 145.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PLANALTO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8555537156227SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PLANALTO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,30 M²
  • 84,30 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787706148561SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787704401529SP Valor: R$ 139.911,23

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 137.500,00
REF: IMCX8787711446575SP Valor: R$ 79.650,05

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 91,40 M²
  • 91,40 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444429816562SP Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 127,55 M²
  • 127,55 M²
  • 46,52 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555539763767SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787714743066SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,44 M²
  • 91,44 M²
  • 43,30 M²

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555539851895SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²