REF: IMCX8787707605583SP
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA TITO BONAGAMBA | Bairro: VALENTINA FIGUEIREDO | Número: N. 350 APTO. 12 BL D TORRE 02 RIBEIRAO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 49%
JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 195.828,38Desconto: -41%
ALTO DO IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 41%
JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
VITTA RECANTO DA MAT, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 139.000,00Desconto: 42%
JARDIM JOSE WILSON TONI, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 42%
JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 205.000,00RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP