Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX1787701430155SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO | Bairro: JARDIM HEITOR RIGON | Número: N. 6130 APTO. 401 TR 04 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 210.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 222.630,21

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 194.348,45

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 117,57 M²
  • Área Privativa: 47,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787711452990SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710691673SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.640,30
REF: IMCX8787716367738SP Valor: R$ 189.370,80

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,81 M²
  • 92,81 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709283672SP Valor: R$ 87.819,45
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM FLORESTAN FERNANDES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.167,75
REF: IMCX8787709312699SP Valor: R$ 96.924,39

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 139.024,03
REF: IMCX8787710825033SP Valor: R$ 152.837,95

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AEROPORTO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787718217130SP Valor: R$ 213.988,20

Desconto: -52%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 145.789,95
REF: IMCX8787711266658SP Valor: R$ 85.354,63

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMA TRAVASSOS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444435438388SP Valor: R$ 162.535,52

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMA TRAVASSOS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 64,44 M²
  • 64,44 M²
  • 52,64 M²

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787712805340SP Valor: R$ 262.181,69

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 122,50 M²
  • 122,50 M²
  • 56,33 M²