Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787710177651SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA IVAN ANTONIO SACILLOTO - ANTIGA RUA OITO | Número: N. 275 QD 10 LT 39 HIS RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 160.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.202,14

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.378,28

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,16 M²
  • Área Privativa: 44,16 M²
  • Área Terreno: 140,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787711365303SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712268387SP Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,82 M²
  • 93,82 M²
  • 43,27 M²
Apartamento - Venda, VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787706802121SP Valor: R$ 81.057,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA ABRANCHES, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,24 M²
  • 94,24 M²
  • 42,14 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787708638884SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.757,58
REF: IMCX8787715900572SP Valor: R$ 95.264,07

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8555535887011SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL JEQUITIBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,54 M²
  • 88,54 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 166.092,66
REF: IMCX8787716033201SP Valor: R$ 98.425,61

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707806287SP Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, QUINTA DA PRIMAVERA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 940.000,00
REF: IMCX1444410012834SP Valor: R$ 940.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

QUINTA DA PRIMAVERA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 665,56m2 M²
  • 665,56 M²
  • 665,56 M²
  • 189,97 M²
  • 665,56m2 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787714398059SP Valor: R$ 172.544,97

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,44 M²
  • 88,44 M²
  • 43,06 M²