Oportunidade Única em SALTO - SP

REF: IMCX8787713354821SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CARLOS DE MORAES ANDRADE JURISTA | Bairro: JARDIM MONT SERRAT | Número: N. 108 APTO. 101 BL 10 VG 121 SALTO - SP

Avaliação

R$ 185.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 216.199,01

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 164.302,80

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 80,42 M²
  • Área Privativa: 53,98 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, JARDIM SANTA MARTA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444418712582SP Valor: R$ 246.688,97

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SANTA MARTA, SALTO, SP

  • 161,00m2 M²
  • 161,00m2 M²
Apartamento - Venda, OLARIA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 182.982,28
REF: IMCX8787711803351SP Valor: R$ 215.408,88

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OLARIA, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,52 M²
  • 87,52 M²
  • 40,51 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE LAGUNA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787708661762SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE LAGUNA, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,42 M²
  • 92,42 M²
  • 41,98 M²
Apartamento - Venda, RECANTO DO GUARAU, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 356.528,69
REF: IMCX1444408860815SP Valor: R$ 206.811,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECANTO DO GUARAU, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 63,76 M²
Apartamento - Venda, GUARAU, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 190.468,38
REF: IMCX8787714665286SP Valor: R$ 216.199,02

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARAU, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,42 M²
  • 92,42 M²
  • 53,98 M²
Casa - Venda, JARDIM IMPERADOR, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444422422445SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM IMPERADOR, SALTO, SP

  • 1
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 43,27 M²
  • 43,27 M²
  • 43,27 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, TERRAS DE SANTA IZABEL, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 798.000,00
REF: IMCX1444420347740SP Valor: R$ 922.815,88

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TERRAS DE SANTA IZABEL, SALTO, SP

  • 3
  • 1.020,00m2 M²
  • 156,74 M²
  • 156,74 M²
  • 156,74 M²
  • 1.020,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUARAU, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 175.500,00
REF: IMCX8787713179574SP Valor: R$ 216.199,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARAU, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,42 M²
  • 92,42 M²
  • 41,98 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO JARDIM DAS CONSTELACOES, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787701222518SP Valor: R$ 119.069,46

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO JARDIM DAS CONSTELACOES, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 61,01 M²
  • 61,01 M²
  • 44,24 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONT SERRAT, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787713354821SP Valor: R$ 216.199,02

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONT SERRAT, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,42 M²
  • 80,42 M²
  • 53,98 M²