Oportunidade Única em SALTO - SP

REF: IMCX8787711803351SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DAS NACOES UNIDAS | Bairro: OLARIA | Número: N. 2111 APTO. 401 BL 31 VG 391 SALTO - SP

Avaliação

R$ 182.982,28

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 215.408,87

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 173.363,91

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 87,52 M²
  • Área Privativa: 40,51 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, OLARIA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 182.982,28
REF: IMCX8787711803351SP Valor: R$ 215.408,88

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OLARIA, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 87,52 M²
  • 87,52 M²
  • 40,51 M²
Apartamento - Venda, GUARAU, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 190.468,38
REF: IMCX8787714665286SP Valor: R$ 216.199,02

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARAU, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,42 M²
  • 92,42 M²
  • 53,98 M²
Apartamento - Venda, OLARIA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 235.400,00
REF: IMCX8787708814577SP Valor: R$ 238.207,05

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OLARIA, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,83 M²
  • 98,83 M²
  • 40,82 M²
Terreno - Venda, JARDIM SANTA MARTA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444418712582SP Valor: R$ 246.688,97

Desconto: -66%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SANTA MARTA, SALTO, SP

  • 161,00m2 M²
  • 161,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUARAU, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 190.468,38
REF: IMCX8787715560224SP Valor: R$ 209.421,41

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARAU, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,42 M²
  • 92,42 M²
  • 53,98 M²
Casa - Venda, TERRAS DE SANTA IZABEL, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 798.000,00
REF: IMCX1444420347740SP Valor: R$ 922.815,88

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TERRAS DE SANTA IZABEL, SALTO, SP

  • 3
  • 1.020,00m2 M²
  • 156,74 M²
  • 156,74 M²
  • 156,74 M²
  • 1.020,00m2 M²
Apartamento - Venda, OLARIA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 181.842,94
REF: IMCX8555538970238SP Valor: R$ 232.794,00

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OLARIA, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,23 M²
  • 105,23 M²
  • 41,47 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL PARQUE LAGUNA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715430711SP Valor: R$ 232.829,70

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL PARQUE LAGUNA, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,76 M²
  • 105,76 M²
  • 52,54 M²
Apartamento - Venda, OLARIA, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444428934502SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OLARIA, SALTO, SP

  • 1
  • 117,23 M²
  • 117,23 M²
  • 41,47 M²
Apartamento - Venda, GUARAU, SALTO, SP

Avaliação:

R$ 175.500,00
REF: IMCX8787713179574SP Valor: R$ 216.199,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARAU, SALTO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,42 M²
  • 92,42 M²
  • 41,98 M²