Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787710380309SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA 17 DE JANEIRO | Bairro: PARAISOPOLIS | Número: N. 185 APTO. 1108 TORRE A SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 89.575,84

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 40,05 M²
  • Área Privativa: 24,00 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, 29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555536409393SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

29 SUBDIST STO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,85 M²
  • 71,85 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 349.816,25
REF: IMCX1555519242879SP Valor: R$ 349.816,25
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 85,14 M²
  • 85,14 M²
  • 52,73 M²
Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.000,00
REF: IMCX8555529473014SP Valor: R$ 258.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,56 M²
  • 92,56 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, LAPA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 287.000,00
REF: IMCX8787715609118SP Valor: R$ 299.007,91

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAPA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716195392SP Valor: R$ 221.381,80

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.460,16
REF: IMCX8787717440110SP Valor: R$ 221.460,16
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,92 M²
  • 36,92 M²
  • 24,69 M²
Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787717199456SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,18 M²
  • 33,18 M²
  • 25,29 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 259.746,66
REF: IMCX8787710500258SP Valor: R$ 159.044,05

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,87 M²
  • 68,87 M²
  • 44,18 M²
Casa - Venda, JARDIM SAO PAULO(ZONA NORTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 322.000,00
REF: IMCX2025601039374SP Valor: R$ 162.204,05

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM SAO PAULO(ZONA NORTE), SAO PAULO, SP

  • 1
  • 175,00m2 M²
  • 92,30 M²
  • 175,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787715956764SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,69 M²
  • 48,69 M²
  • 34,77 M²