Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787711188738SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA LONGHI | Bairro: CONJUNTO HABITACIONAL SAO DEOCLECIA | Número: N. 425 APTO. 1002 10 PAVIMENTO VG 38 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 167.431,85

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 69,72 M²
  • Área Privativa: 46,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787710358168SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,06 M²
  • 91,06 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710442355SP Valor: R$ 109.021,08

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

• 2
  • 91,06 M²
  • 91,06 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, LOT MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711628010SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²
Casa - Venda, JARDIM PAULISTANO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787716419100SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM PAULISTANO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.120,12
REF: IMCX8787717541200SP Valor: R$ 103.775,24

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, CORREGO DOS MACACOS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787720463592SP Valor: R$ 233.158,30

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CORREGO DOS MACACOS, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESTANCIA SAO JOAO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787719296629SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESTANCIA SAO JOAO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,63 M²
  • 86,63 M²
  • 39,51 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787719071619SP Valor: R$ 206.572,41

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787711574573SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ITAPEMA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,28 M²
  • 90,28 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SAO DEOCLECIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711188738SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SAO DEOCLECIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 69,72 M²
  • 69,72 M²
  • 46,06 M²