Oportunidade Única em SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

REF: IMCX8787720210074SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: R VILMA PIO PAPI (ANTIGA R PROJETADA 04) | Bairro: RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA | Número: N. 204 QD 04 LT 36 SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Avaliação

R$ 225.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 233.649,67

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 182.365,22

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,85 M²
  • Área Privativa: 43,85 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787710442355SP Valor: R$ 109.021,08

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,06 M²
  • 91,06 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710874760SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

• 2
  • 91,06 M²
  • 91,06 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708840012SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA TONINHO, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,13 M²
  • 89,13 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444424677297SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 40,96 M²
  • 40,96 M²
  • 40,96 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RIO DAS PEDRA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555535848393SP Valor: R$ 107.018,65

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RIO DAS PEDRA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 1
  • 101,16 M²
  • 101,16 M²
  • 45,92 M²
Apartamento - Venda, LOT MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711614168SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT MARIA ADELIA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787708917317SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CLUBE V, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,41 M²
  • 95,41 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787716130479SP Valor: R$ 190.744,22

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,79 M²
  • 85,79 M²
  • 39,30 M²
Prédio - Venda, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8555507944510SP Valor: R$ 181.000,00
Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 450,00m2 M²
  • 57,00 M²
  • 450,00m2 M²
Apartamento - Venda, RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701185167SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RIOS DE SPAGNA, SAO JOSE DO RIO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,98 M²
  • 89,98 M²
  • 39,30 M²