Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444413558927SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DO ORATORIO | Bairro: JARDIM ANGELA (ZONA LESTE) | Número: N. 5848 APTO. 44 4º ANDAR SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 285.000,00

Valor Venda

R$ 181.634,58

Valor Desconto

37%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 50,90 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713669636SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 39,08 M²
  • 39,08 M²
  • 28,60 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA TEREZINHA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.330,98
REF: IMCX8555530641413SP Valor: R$ 116.751,19

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA TEREZINHA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,19 M²
  • 65,19 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555510392140SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,70 M²
  • 78,70 M²
  • 51,25 M²
Casa - Venda, VILA ANTONIETA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 650.000,00
REF: IMCX1555520819572SP Valor: R$ 414.254,31

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA ANTONIETA, SAO PAULO, SP

  • 203,00m2 M²
  • 145,00 M²
  • 145,00 M²
  • 145,00 M²
  • 203,00m2 M²
Apartamento - Venda, CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.541,12
REF: IMCX8787715709627SP Valor: R$ 280.541,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,48 M²
  • 51,48 M²
  • 35,27 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 146.318,67
REF: IMCX8444435146182SP Valor: R$ 188.942,59

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,09 M²
  • 46,09 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 272.800,00
REF: IMCX8555538632391SP Valor: R$ 167.036,67

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,55 M²
  • 86,55 M²
  • 42,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COLONIAL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 231.000,00
REF: IMCX8787716203905SP Valor: R$ 241.552,47

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM COLONIAL, SAO PAULO, SP

  • 34,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 268.500,00
REF: IMCX8787706503531SP Valor: R$ 290.660,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,58 M²
  • 85,58 M²
  • 43,74 M²
Apartamento - Venda, VILA JACUI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444427663025SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA JACUI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 49,20 M²
  • 49,20 M²
  • 27,80 M²