Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444414864193SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LUIS MOLINA | Bairro: JARDIM VILA MARIANA | Número: N. 110 APTO. 221 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 3.500.000,00

Valor Venda

R$ 2.230.600,00

Valor Desconto

37%

Informações

  • Vagas: 6
  • Área Total: 729,87 M²
  • Área Privativa: 374,45 M²

Descrição

6 Vagas na Garagem. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 293.098,41
REF: IMCX8787716983579SP Valor: R$ 179.465,48

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 35,23 M²
Apartamento - Venda, VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX8787712130822SP Valor: R$ 298.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GUILHERME, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,09 M²
  • 52,09 M²
  • 37,66 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787714465880SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 42,13 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 272.800,00
REF: IMCX8555538632391SP Valor: R$ 167.036,67

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,55 M²
  • 86,55 M²
  • 42,74 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787720064272SP Valor: R$ 246.756,80

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,03 M²
  • 36,03 M²
  • 29,12 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710744629SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 376.000,00
REF: IMCX1444407274149SP Valor: R$ 376.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 59,68 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8787715077817SP Valor: R$ 282.244,72

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONTE KEMEL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 41,20 M²
  • 41,20 M²
  • 28,37 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.474,77
REF: IMCX8787712292016SP Valor: R$ 227.474,77
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 38,14 M²
  • 38,14 M²
  • 26,37 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ADELFIORE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 276.000,00
REF: IMCX8787701852317SP Valor: R$ 168.996,05

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ADELFIORE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 109,96 M²
  • 109,96 M²
  • 42,77 M²