Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444406109039SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA BENEDITO DE LIMA | Bairro: VILA ANTONIO | Número: N. 48 LT 14 QD 21 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 445.000,00

Valor Venda

R$ 283.604,88

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 75,00 M²
  • Área Privativa: 75,00 M²
  • Área Terreno: 125,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA SAO JOSE (IPIRANGA), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.623.000,00
REF: IMCX1555501499924SP Valor: R$ 1.034.361,12

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA SAO JOSE (IPIRANGA), SAO PAULO, SP

  • 277,00m2 M²
  • 350,00 M²
  • 350,00 M²
  • 270,00 M²
  • 277,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715951959SP Valor: R$ 229.662,30

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,23 M²
  • 48,23 M²
  • 32,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787715491869SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 268.500,00
REF: IMCX8787706503531SP Valor: R$ 290.660,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,58 M²
  • 85,58 M²
  • 43,74 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1787702693699SP Valor: R$ 265.603,69

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,14 M²
  • 47,14 M²
  • 36,14 M²
Casa - Venda, VILA COSTA MELO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 485.000,00
REF: IMCX1444408493081SP Valor: R$ 485.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA COSTA MELO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 121,81 M²
  • 121,81 M²
  • 121,81 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ALVES DE LIMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.093,22
REF: IMCX8787712646314SP Valor: R$ 171.502,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ALVES DE LIMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 57,33 M²
  • 57,33 M²
  • 35,71 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 311.766,97
REF: IMCX1444400891649SP Valor: R$ 198.693,55

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 60,52 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555536121551SP Valor: R$ 129.031,78

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 87,42 M²
  • 87,42 M²
  • 44,60 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787711933859SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 80,11 M²
  • 80,11 M²
  • 40,20 M²