Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1787702386737SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CIPRIANO RODRIGUES | Bairro: VILA FORMOSA | Número: N. 316 APTO. 1209 12º PAVIMENTO SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 342.000,00

Valor Venda

R$ 217.961,48

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 76,83 M²
  • Área Privativa: 38,25 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX1555527804180SP Valor: R$ 151.680,80

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 116,66 M²
  • 116,66 M²
  • 44,24 M²
Apartamento - Venda, PARQUE FONGARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 217.100,00
REF: IMCX8787710500320SP Valor: R$ 217.100,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE FONGARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.982,95
REF: IMCX8787718404070SP Valor: R$ 262.077,80

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Casa - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 580.000,00
REF: IMCX10286323SP Valor: R$ 931.376,00

Desconto: -60%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 183.395,33
REF: IMCX8555537185871SP Valor: R$ 231.731,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,30 M²
  • 90,30 M²
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.593,22
REF: IMCX8787705935578SP Valor: R$ 171.808,50

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 75,68 M²
  • 75,68 M²
  • 40,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787714970720SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 55,63 M²
  • 55,63 M²
  • 34,65 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787718527120SP Valor: R$ 253.005,70

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, VILA CARRAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 625.000,00
REF: IMCX1444410884394SP Valor: R$ 398.321,44

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA CARRAO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 112,91 M²
  • 112,91 M²
  • 70,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.896,73
REF: IMCX8787711898263SP Valor: R$ 122.633,53

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 38,08 M²
  • 38,08 M²
  • 26,65 M²