Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787715175789SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CANES | Bairro: CAPELA DO SOCORRO | Número: N. 68 APTO. 902 BL 02 HIS 02 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 283.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 227.464,17

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,70 M²
  • Área Privativa: 33,19 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787711444068SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8555538723710SP Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,54 M²
  • 88,54 M²
  • 44,04 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.759,75
REF: IMCX1787702062176SP Valor: R$ 178.932,20

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 34,52 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX8787718494184SP Valor: R$ 267.270,31

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 233.198,88
REF: IMCX8555513899602SP Valor: R$ 140.948,55

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,22 M²
  • 93,22 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, CAPELA DO SOCORRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 256.144,30
REF: IMCX8787709519323SP Valor: R$ 156.838,30

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAPELA DO SOCORRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,79 M²
  • 77,79 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, VILA DAS BELEZAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787708848331SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA DAS BELEZAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,33 M²
  • 57,33 M²
  • 40,80 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 349.816,25
REF: IMCX1555519242879SP Valor: R$ 349.816,25
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 85,14 M²
  • 85,14 M²
  • 52,73 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787718527120SP Valor: R$ 253.005,70

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787707155758SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 77,21 M²
  • 77,21 M²
  • 40,20 M²