Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787715402017SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA INACIO DE OLIVEIRA CAMPOS | Bairro: GUAIANAZES | Número: N. 550 APTO. 702 TORRE 1 HIS SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 207.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 126.827,87

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,72 M²
  • Área Privativa: 34,72 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444413146686SP Valor: R$ 108.080,77

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 39,77 M²
  • 39,77 M²
  • 34,68 M²
Terreno - Venda, 13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.220.000,00
REF: IMCX1444422663312SP Valor: R$ 777.523,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

13 SUBD BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 342,75m2 M²
  • 342,75m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713329185SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,07 M²
  • 54,07 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787712798530SP Valor: R$ 189.831,50
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 74,49 M²
  • 74,49 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787720064272SP Valor: R$ 246.756,80

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,03 M²
  • 36,03 M²
  • 29,12 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716195392SP Valor: R$ 221.381,80

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
  • 32,75 M²
Casa - Venda, JARDIM PEDRO JOSE NUNES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 575.000,00
REF: IMCX1444419274793SP Valor: R$ 366.455,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM PEDRO JOSE NUNES, SAO PAULO, SP

  • 99,90m2 M²
  • 113,61 M²
  • 99,90m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX8787716940551SP Valor: R$ 195.937,44

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 35,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787712270683SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, VILA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 318.000,00
REF: IMCX8787713356166SP Valor: R$ 318.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 37,26 M²