Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787706015073SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FORTE DO LEME | Bairro: PARQUE SAO LOURENCO | Número: N. 680 APTO. 32 TR ARICANDUVA SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 310.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 234.888,18

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 87,73 M²
  • Área Privativa: 58,45 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787712097965SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,70 M²
  • 61,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, CANGAIBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 269.000,00
REF: IMCX1444419241054SP Valor: R$ 426.582,62

Desconto: -58%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CANGAIBA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 61,66 M²
  • 61,66 M²
  • 46,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787715758970SP Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,96 M²
  • 40,96 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, AGUA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.394,62
REF: IMCX8787713518573SP Valor: R$ 294.394,62
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 34,10 M²
Apartamento - Venda, VILA PLANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 295.600,00
REF: IMCX8787709372926SP Valor: R$ 180.997,20

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PLANA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 57,38 M²
  • 57,38 M²
  • 40,84 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787711530398SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,75 M²
  • 40,75 M²
  • 32,46 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714681184SP Valor: R$ 221.384,50
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Casa - Venda, JARDIM MIRIAM, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444420843850SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM MIRIAM, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 88,97 M²
  • 88,97 M²
  • 50,69 M²
Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1555519849870SP Valor: R$ 345.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 86,78 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EGLE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711721240SP Valor: R$ 208.004,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM EGLE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 76,49 M²
  • 76,49 M²
  • 40,20 M²