Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX10289410SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA ODILA | Bairro: PLANALTO PAULISTA | Número: N. 883 00 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.373.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.119.383,99

Informações

  • Área Privativa: 225,00 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM SAO PAULO(ZONA NORTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 322.000,00
REF: IMCX2025601039374SP Valor: R$ 162.204,05

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM SAO PAULO(ZONA NORTE), SAO PAULO, SP

  • 1
  • 175,00m2 M²
  • 92,30 M²
  • 175,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713739618SP Valor: R$ 210.560,20

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PANAMERICANO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787703514303SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE PANAMERICANO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,81 M²
  • 68,81 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787710328005SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,84 M²
  • 91,84 M²
  • 43,40 M²
Casa - Venda, VILA PENTEADO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 308.000,00
REF: IMCX8405500755337SP Valor: R$ 384.634,00

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA PENTEADO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, VILA ITAIM, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 249.000,00
REF: IMCX8444408017997SP Valor: R$ 249.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA ITAIM, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 91,05m2 M²
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 60,22 M²
  • 91,05m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DAS OLIVEIRAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1444405000904SP Valor: R$ 191.194,30

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM DAS OLIVEIRAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,44m2 M²
  • 96,46 M²
  • 96,46 M²
  • 80,33 M²
  • 51,44m2 M²
Apartamento - Venda, VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 465.000,00
REF: IMCX8787716450260SP Valor: R$ 465.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,64 M²
  • 88,64 M²
  • 45,93 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712034904SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,81 M²
  • 66,81 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787715387921SP Valor: R$ 140.223,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²