Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787705317653SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OSORIO FRANCO VILHENA | Bairro: VILA NOVA CURUCA | Número: N. 1301 APTO. 32 BL 9 BILBAO HMP SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 190.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 172.931,48

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,04 M²
  • Área Privativa: 39,40 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787711137351SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,54 M²
  • 85,54 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787708901259SP Valor: R$ 213.111,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.624,27
REF: IMCX8787715389134SP Valor: R$ 118.237,94

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 47,55 M²
  • 47,55 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787718107210SP Valor: R$ 128.135,66

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,47 M²
  • 34,47 M²
  • 26,43 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787715143569SP Valor: R$ 351.968,62

Desconto: -43%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,67 M²
  • 52,67 M²
  • 36,27 M²
Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787708088434SP Valor: R$ 141.432,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 85,47 M²
  • 85,47 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, NUCLEO LAGEADO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555534042301SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

NUCLEO LAGEADO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,42 M²
  • 64,42 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787711757252SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 184.504,30
REF: IMCX8787711811338SP Valor: R$ 111.516,88

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787710808155SP Valor: R$ 275.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO CITY JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,84 M²
  • 81,84 M²
  • 43,56 M²