REF: IMCX8787711953736SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: R CEARA | Bairro: TATUAPE | Número: N. 1138 APTO. 1PNE BL 04 PAV TERREO HIS2 SAO PAULO - SP
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 249.000,00VILA ITAIM, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 226.000,00VILA CURUCA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 270.000,00Desconto: 48%
JARDIM CASABLANCA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 207.000,00Desconto: -11%
SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 232.000,00Desconto: 40%
JARDIM PARIS, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: 40%
JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 281.000,00Desconto: -2%
SITIO PINHEIRINHO, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 259.500,00VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 236.980,23Desconto: -2%
BUTANTA, SAO PAULO, SP
Avaliação:
R$ 187.000,00Desconto: 40%
JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP