Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787716764826SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ADRIANO BERTOZZI | Bairro: VILA CARMOSINA | Número: N. 850 APTO. 64 BL 08 SUBCONDOMINIO 03 HIS 2 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 197.100,86

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 70,70 M²
  • Área Privativa: 41,56 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787713797340SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,85 M²
  • 78,85 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8787716303063SP Valor: R$ 270.366,19

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787711933859SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 80,11 M²
  • 80,11 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787707030300SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTANA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 40,65 M²
Casa - Venda, VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444412765449SP Valor: R$ 390.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 80,22m2 M²
  • 81,00 M²
  • 81,00 M²
  • 80,15 M²
  • 80,22m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787713967785SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,27 M²
  • 44,27 M²
  • 34,98 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787715395100SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,30 M²
  • 71,30 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716018105SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE SATELITE SANTA BARBARA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,21 M²
  • 36,21 M²
  • 24,15 M²
Apartamento - Venda, VILA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444411542888SP Valor: R$ 219.873,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 118,80 M²
  • 118,80 M²
  • 52,26 M²
Apartamento - Venda, VILA RIO BRANCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444429980842SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RIO BRANCO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,34 M²
  • 36,34 M²
  • 29,57 M²