Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787716786056SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EUGENIO FALK | Bairro: SAUDE | Número: N. 506 APTO. 1704 TR 01 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 267.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 224.701,59

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 50,82 M²
  • Área Privativa: 34,97 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555522058291SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,25 M²
  • 65,25 M²
  • 42,27 M²
Apartamento - Venda, VILA SANTA DELFINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 302.000,00
REF: IMCX1787701374751SP Valor: R$ 192.468,92

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SANTA DELFINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,74 M²
  • 44,74 M²
  • 34,03 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.058,50
REF: IMCX8787716754669SP Valor: R$ 261.926,20

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,09 M²
  • 57,09 M²
  • 35,18 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787713296643SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 85,54 M²
  • 85,54 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 283.000,00
REF: IMCX1787701625290SP Valor: R$ 302.438,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,63 M²
  • 53,63 M²
  • 39,18 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 214.811,31
REF: IMCX8787713128481SP Valor: R$ 214.811,31
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716621545SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,22 M²
  • 82,22 M²
  • 34,98 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787713766089SP Valor: R$ 211.830,80

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 78,85 M²
  • 78,85 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710291055SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 65,25 M²
  • 65,25 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714563548SP Valor: R$ 221.726,80

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA DA JUTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²