Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787708848331SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAQUIM NUNES TEIXEIRA | Bairro: VILA DAS BELEZAS | Número: N. 200 APTO. 408 TR 1 HMP SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 245.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.443,31

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 57,33 M²
  • Área Privativa: 40,80 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787716038602SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715322226SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, VILA PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787712804831SP Valor: R$ 146.953,08

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 44,57 M²
  • 44,57 M²
  • 35,23 M²
Prédio - Venda, JARDIM PRIMAVERA (ZONA SUL), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 544.000,00
REF: IMCX1444402645670SP Valor: R$ 544.000,00
Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

JARDIM PRIMAVERA (ZONA SUL), SAO PAULO, SP

  • 147,00m2 M²
  • 76,73 M²
  • 147,00m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713149349SP Valor: R$ 185.734,44

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, Vila Buarque, São Paulo, SP
REF: R3127311 Valor: R$ 440.000,00
Modalidade: Usado

Apartamento - Venda

Vila Buarque, São Paulo, SP

  • 2
  • 1
  • 1
  • 50 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PANAMERICANO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787703514303SP Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE PANAMERICANO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,81 M²
  • 68,81 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 312.000,00
REF: IMCX8787712744120SP Valor: R$ 191.039,00

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
  • 43,33 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.565,62
REF: IMCX8787710181624SP Valor: R$ 113.971,61

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 104,91 M²
  • 104,91 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO FRANCISCO (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1444418854974SP Valor: R$ 242.755,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO FRANCISCO (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 94,39 M²
  • 94,39 M²
  • 45,50 M²