Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787711107711SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOM SALOMAO FERRAZ | Bairro: VILA ANDRADE | Número: N. 4 APTO. 65 SUBCOND 01 BL 01 HMP SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 200.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 201.755,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 172.325,91

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 66,04 M²
  • Área Privativa: 43,31 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715322226SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²
  • 35,03 M²
Prédio - Venda, PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX1444410511733SP Valor: R$ 281.256,81

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

  • 96,25m2 M²
  • 72,00 M²
  • 96,25m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 293.098,41
REF: IMCX8787716983579SP Valor: R$ 179.465,48

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 35,23 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787714572393SP Valor: R$ 183.497,91

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 53,66 M²
  • 53,66 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787715033143SP Valor: R$ 213.154,00

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEDRA BRANCA, SAO PAULO, SP

  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714413813SP Valor: R$ 225.565,59

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,74 M²
  • 45,74 M²
  • 32,22 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 118.500,00
REF: IMCX8444408106310SP Valor: R$ 155.161,41

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 39,50 M²
  • 39,50 M²
  • 35,00 M²
Apartamento - Venda, TAIPAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787712463635SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TAIPAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 32,20 M²
Apartamento - Venda, LAPA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 287.000,00
REF: IMCX8787715609118SP Valor: R$ 299.007,91

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAPA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 62,20 M²
  • 62,20 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, VILA MATILDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX8787716667200SP Valor: R$ 265.931,81

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA MATILDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 34,35 M²