Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787712071613SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PAULA FERREIRA | Bairro: PIRITUBA | Número: N. 3800 APTO. 1107 TR B HIS SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 245.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 245.718,88

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 229.671,43

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,87 M²
  • Área Privativa: 35,23 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 670.032,94
REF: IMCX1121860001517SP Valor: R$ 670.032,94
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PIRAJUSSARA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 105,00m2 M²
  • 151,74 M²
  • 151,74 M²
  • 144,07 M²
  • 105,00m2 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.200,00
REF: IMCX8555535748445SP Valor: R$ 217.043,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787718198810SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,76 M²
  • 50,76 M²
  • 31,42 M²
Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787717199456SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,18 M²
  • 33,18 M²
  • 25,29 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BELEM, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787707345786SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BELEM, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 64,21 M²
  • 64,21 M²
  • 44,18 M²
Apartamento - Venda, VILA INDEPENDENCIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 288.000,00
REF: IMCX8787715909375SP Valor: R$ 288.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA INDEPENDENCIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,98 M²
  • 61,98 M²
  • 37,18 M²
Casa - Venda, JARDIM MONJOLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX1444414209527SP Valor: R$ 223.060,02

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM MONJOLO, SAO PAULO, SP

  • 142,50m2 M²
  • 85,00 M²
  • 142,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ADELFIORE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 276.000,00
REF: IMCX8787701852317SP Valor: R$ 168.996,05

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ADELFIORE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 109,96 M²
  • 109,96 M²
  • 42,77 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787716754707SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,45 M²
  • 49,45 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787701601837SP Valor: R$ 186.437,80

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 39,41 M²