Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787718020379SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GOIATA | Bairro: ITAQUERA | Número: N. 232 APTO. 905 TR 01 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 260.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 260.061,94

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 201.663,55

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,17 M²
  • Área Privativa: 41,16 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787709391360SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,58 M²
  • 74,18 M²
  • 74,18 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787714712659SP Valor: R$ 204.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787708040440SP Valor: R$ 195.781,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²
  • 35,45 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8444416911260SP Valor: R$ 244.655,16

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,37 M²
  • 82,37 M²
  • 48,56 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787712764783SP Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 74,50 M²
  • 74,50 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.500,00
REF: IMCX8787713480410SP Valor: R$ 193.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 74,49 M²
  • 74,49 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787712308923SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,07 M²
  • 65,07 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, VILA SIQUEIRA (ZONA NORTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX8555537194960SP Valor: R$ 189.814,41

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SIQUEIRA (ZONA NORTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,39 M²
  • 85,39 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713880205SP Valor: R$ 210.784,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 400.000,00
REF: IMCX8444412277272SP Valor: R$ 254.925,72

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,13 M²