Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717146301SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SALVADOR FERNANDES CARDIA | Bairro: SAO MIGUEL PAULISTA | Número: N. 1212 APTO. 806 TORRE 02 HIS SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 250.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 257.969,80

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 242.929,83

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,90 M²
  • Área Privativa: 32,73 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 266.873,38
REF: IMCX8787713192546SP Valor: R$ 266.873,38
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,80 M²
  • 66,80 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, PARQUE COLONIAL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787716002764SP Valor: R$ 241.236,50

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE COLONIAL, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 57,73 M²
  • 57,73 M²
  • 34,46 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787715364417SP Valor: R$ 215.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 228.000,00
REF: IMCX1444413351796SP Valor: R$ 265.467,09

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 38,57 M²
Apartamento - Venda, TATUAPE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787711496661SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TATUAPE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 55,14 M²
  • 55,14 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555510392140SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,70 M²
  • 78,70 M²
  • 51,25 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787716922243SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA TEREZINHA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.330,98
REF: IMCX8555530641413SP Valor: R$ 116.751,19

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA TEREZINHA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,19 M²
  • 65,19 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, CAPELINHA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 227.000,00
REF: IMCX8787714766864SP Valor: R$ 137.201,86

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAPELINHA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 40,06 M²
  • 40,06 M²
  • 28,61 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787715548046SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,07 M²
  • 54,07 M²
  • 34,99 M²