Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787719578705SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OSORIO FRANCO VILHENA | Bairro: VILA CURUCA | Número: N. 1217 APTO. 1609 TR B HIS SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 220.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 230.032,60

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 209.962,46

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,31 M²
  • Área Privativa: 32,39 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787709430365SP Valor: R$ 122.091,53

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787708369077SP Valor: R$ 194.959,09

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,49 M²
  • 53,49 M²
  • 35,51 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VILA MARIANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 3.500.000,00
REF: IMCX1444414864193SP Valor: R$ 2.230.600,00

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VILA MARIANA, SAO PAULO, SP

  • 6
  • 729,87 M²
  • 729,87 M²
  • 374,45 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8787706603480SP Valor: R$ 229.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 52,58 M²
  • 52,58 M²
  • 35,71 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444413146686SP Valor: R$ 108.080,77
Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 39,77 M²
  • 39,77 M²
  • 34,68 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 370.295,72
REF: IMCX8787705680936SP Valor: R$ 370.295,72
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,44 M²
  • 80,44 M²
  • 43,13 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787714073478SP Valor: R$ 236.551,59

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,96 M²
  • 51,96 M²
  • 34,21 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787708784040SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.500,00
REF: IMCX8787713480410SP Valor: R$ 193.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 74,49 M²
  • 74,49 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713179779SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,21 M²
  • 45,21 M²
  • 32,18 M²