Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787713570389SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DA MOOCA | Bairro: MOOCA | Número: N. 1350 APTO. 712 TR 02 HIS SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 250.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 265.177,20

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 201.350,87

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 50,17 M²
  • Área Privativa: 35,06 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 178.292,06
REF: IMCX8787713584754SP Valor: R$ 105.654,91

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.216.000,00
REF: IMCX1555526604470SP Valor: R$ 1.216.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 2
  • 222,70 M²
  • 222,70 M²
  • 127,34 M²
Apartamento - Venda, TATUAPE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8787711953736SP Valor: R$ 222.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TATUAPE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 67,86 M²
  • 67,86 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 169.500,00
REF: IMCX8444432334808SP Valor: R$ 100.444,78

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787715402017SP Valor: R$ 207.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.254,73
REF: IMCX8787715088878SP Valor: R$ 221.254,73
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,83 M²
  • 46,83 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711979557SP Valor: R$ 222.992,41

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,70 M²
  • 61,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787708686463SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CARMOSINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 47,09 M²
  • 47,09 M²
  • 32,48 M²
Terreno - Venda, VILA INAH, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.240.000,00
REF: IMCX1444401809032SP Valor: R$ 1.391.894,38

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA INAH, SAO PAULO, SP

  • 446,00m2 M²
  • 446,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787718738334SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²