Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787719725783SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OSORIO FRANCO VILHENA | Bairro: VILA CURUCA | Número: N. 1217 APTO. 1008 TR B HIS SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 212.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 230.840,80

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 192.153,18

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,43 M²
  • Área Privativa: 32,48 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8787716231461SP Valor: R$ 145.728,47

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,44 M²
  • 61,44 M²
  • 36,67 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715068729SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 39,54 M²
  • 39,54 M²
  • 28,24 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 294.618,44
REF: IMCX8787712940425SP Valor: R$ 294.618,44
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,93 M²
  • 56,93 M²
  • 40,13 M²
Apartamento - Venda, JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787715387921SP Valor: R$ 140.223,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM FANGANIELLO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787713804088SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,23 M²
  • 50,23 M²
  • 35,10 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA DA PENHA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 261.450,16
REF: IMCX1787701353193SP Valor: R$ 261.450,16
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA DA PENHA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 66,44 M²
  • 66,44 M²
  • 40,27 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713570389SP Valor: R$ 265.177,19

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 35,06 M²
Casa - Venda, VILA GUACA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 763.000,00
REF: IMCX10283566SP Valor: R$ 486.270,81

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA GUACA, SAO PAULO, SP

  • 168,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 168,00m2 M²
Casa - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 570.000,00
REF: IMCX1444419658230SP Valor: R$ 570.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 168,13m2 M²
  • 106,00 M²
  • 106,00 M²
  • 106,00 M²
  • 168,13m2 M²
Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787717199456SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,18 M²
  • 33,18 M²
  • 25,29 M²