Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787708369077SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AV NORDESTINA | Bairro: SAO MIGUEL PAULISTA | Número: N. 2780 APTO. 612 TORRE 1 HIS SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 182.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 194.959,10

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 127.265,77

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,49 M²
  • Área Privativa: 35,51 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX8444433649918SP Valor: R$ 163.485,30

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,56 M²
  • 98,56 M²
  • 51,47 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712957689SP Valor: R$ 233.230,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 349,02 M²
Apartamento - Venda, SAUDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.216.000,00
REF: IMCX1555526604470SP Valor: R$ 1.216.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAUDE, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 2
  • 222,70 M²
  • 222,70 M²
  • 127,34 M²
Imóvel Comercial - Venda, VILA CRUZEIRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.465.000,00
REF: IMCX10285158SP Valor: R$ 1.570.979,75

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Imóvel Comercial - Venda

VILA CRUZEIRO, SAO PAULO, SP

  • 335,50m2 M²
  • 250,00 M²
  • 335,50m2 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713570389SP Valor: R$ 265.177,19

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 35,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787712481072SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,28 M²
  • 61,28 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA EMA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787720253750SP Valor: R$ 307.433,78

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA EMA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 272.800,00
REF: IMCX8555538632391SP Valor: R$ 167.036,67

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,55 M²
  • 86,55 M²
  • 42,74 M²
Apartamento - Venda, SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787708369077SP Valor: R$ 194.959,09

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,49 M²
  • 53,49 M²
  • 35,51 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787712016094SP Valor: R$ 123.300,35

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 56,26 M²
  • 56,26 M²
  • 35,04 M²