Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444413351796SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R SAO SERAFIM | Bairro: PENHA DE FRANCA | Número: N. 695 APTO. 15 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 228.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 265.467,10

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 249.689,29

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 38,57 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787715402017SP Valor: R$ 207.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MONTE ALEGRE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787709707502SP Valor: R$ 233.230,00

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM MONTE ALEGRE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 80,77 M²
  • 80,77 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787709430365SP Valor: R$ 122.091,53

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 223.054,89
REF: IMCX8787711920579SP Valor: R$ 134.817,39

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,56 M²
  • 93,56 M²
  • 43,40 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 221.254,73
REF: IMCX8787715088878SP Valor: R$ 221.254,73
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,83 M²
  • 46,83 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 272.800,00
REF: IMCX8555538632391SP Valor: R$ 167.036,67

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,55 M²
  • 86,55 M²
  • 42,74 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX1787700841224SP Valor: R$ 111.168,79

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 52,81 M²
  • 52,81 M²
  • 36,26 M²
Apartamento - Venda, VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 321.000,00
REF: IMCX1787701942024SP Valor: R$ 204.577,89

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,54 M²
  • 77,54 M²
  • 38,68 M²
Apartamento - Venda, PROTENDIT, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8555522817974SP Valor: R$ 212.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PROTENDIT, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 115,46 M²
  • 115,46 M²
  • 51,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8444416911260SP Valor: R$ 244.655,16

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,37 M²
  • 82,37 M²
  • 48,56 M²