Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787717102711SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROFESSOR ARTUR PRIMAVESI | Bairro: PARQUE BRISTOL | Número: N. 154 APTO. 503 TR A SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 222.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 250.067,86

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 205.843,50

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 36,09 M²
  • Área Privativa: 29,17 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JAGUARE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787713983624SP Valor: R$ 148.789,98

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JAGUARE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,35 M²
  • 52,35 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711905880SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,21 M²
  • 41,21 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787715402017SP Valor: R$ 207.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 271.000,00
REF: IMCX8555538030189SP Valor: R$ 165.934,52
Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM IRIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,79 M²
  • 91,79 M²
  • 45,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787704069192SP Valor: R$ 120.882,70
Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 75,36 M²
  • 75,36 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787711825169SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, CIDADE ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787714375385SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE ANTONIO ESTEVAO DE CARVALHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 19,62 M²
  • 19,62 M²
  • 15,10 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787712323736SP Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANGELA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX1444405712491SP Valor: R$ 135.955,44

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ANGELA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 56,55 M²
  • 56,55 M²
  • 52,14 M²
Imóvel Comercial - Venda, VILA CRUZEIRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 2.465.000,00
REF: IMCX10285158SP Valor: R$ 1.570.979,75

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Imóvel Comercial - Venda

VILA CRUZEIRO, SAO PAULO, SP

  • 335,50m2 M²
  • 250,00 M²
  • 335,50m2 M²