Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787706603994SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO GOMES FERREIRA | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 89 APTO. 510 TR A SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 146.100,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 188.481,70

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 152.694,12

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,48 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787710263353SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 88,43 M²
  • 88,43 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, CIDADE POPULAR, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8555537350511SP Valor: R$ 189.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE POPULAR, SAO PAULO, SP

  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787710492751SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,28 M²
  • 34,28 M²
  • 24,63 M²
Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787709896461SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,08 M²
  • 78,08 M²
  • 38,70 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1787701331068SP Valor: R$ 122.737,54

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
  • 34,12 M²
Apartamento - Venda, VILA GUEDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787712828099SP Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA GUEDES, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 22,84 M²
  • 22,84 M²
  • 16,61 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787717276752SP Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,44 M²
  • 58,44 M²
  • 41,35 M²
Apartamento - Venda, SITIO DA FIGUEIRA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 278.821,00
REF: IMCX8555537945833SP Valor: R$ 170.723,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SITIO DA FIGUEIRA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,36 M²
  • 61,36 M²
  • 40,05 M²
Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 262.682,88
REF: IMCX8787717057945SP Valor: R$ 263.073,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,14 M²
  • 45,14 M²
  • 32,15 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA TEREZINHA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.330,98
REF: IMCX8555530641413SP Valor: R$ 116.751,19

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA TEREZINHA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 65,19 M²
  • 65,19 M²
  • 38,72 M²