Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787707048129SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FILIPE GALVAO | Bairro: VILA GRANADA | Número: N. 47 APTO. 84 PAV 08 HIS SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 177.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 251.081,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 129.674,49

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 73,68 M²
  • Área Privativa: 28,77 M²

Descrição

Quarto, Wc, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787710380309SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 24,00 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787717495047SP Valor: R$ 241.861,50

Desconto: -72%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 37,07 M²
  • 37,07 M²
  • 26,43 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787714712659SP Valor: R$ 204.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 33,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IMPERADOR (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787710396183SP Valor: R$ 247.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM IMPERADOR (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,78 M²
  • 66,78 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 292.000,00
REF: IMCX8787711816429SP Valor: R$ 292.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,05 M²
  • 66,05 M²
  • 43,32 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 233.198,88
REF: IMCX8555513899602SP Valor: R$ 140.948,55

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,22 M²
  • 93,22 M²
  • 47,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA DA PENHA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 261.450,16
REF: IMCX1787701353193SP Valor: R$ 261.450,16
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA DA PENHA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 66,44 M²
  • 66,44 M²
  • 40,27 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 178.292,06
REF: IMCX8787713584754SP Valor: R$ 105.654,91

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 257.000,00
REF: IMCX8787712464674SP Valor: R$ 157.362,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARAISOPOLIS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 82,73 M²
  • 82,73 M²
  • 36,29 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.058,50
REF: IMCX8787716754669SP Valor: R$ 261.926,20

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,09 M²
  • 57,09 M²
  • 35,18 M²