Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1555517603815SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AV MAHATMA GANDHI (ANTIGA AV B) | Bairro: INTERLAGOS | Número: N. 545 LT 03 QD 27 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 1.460.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 2.278.355,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.354.845,38

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 411,00 M²
  • Área Privativa: 411,00 M²
  • Área Terreno: 780,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM ITAPURA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 421.170,00
REF: IMCX1444406868215SP Valor: R$ 421.170,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM ITAPURA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 190,00m2 M²
  • 108,20 M²
  • 108,20 M²
  • 60,06 M²
  • 190,00m2 M²
Apartamento - Venda, JAGUARE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787713983624SP Valor: R$ 148.789,98

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JAGUARE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,35 M²
  • 52,35 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM IMPERADOR (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787710396183SP Valor: R$ 247.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM IMPERADOR (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,78 M²
  • 66,78 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX1787701936679SP Valor: R$ 315.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 30,39 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710052514SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 104,90 M²
  • 104,90 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787714739450SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 46,98 M²
  • 46,98 M²
  • 25,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787714448838SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,19 M²
  • 70,19 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, VILA PLANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 295.600,00
REF: IMCX8787709372926SP Valor: R$ 180.997,20

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA PLANA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 57,38 M²
  • 57,38 M²
  • 40,84 M²
Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 209.815,62
REF: IMCX8787715472953SP Valor: R$ 265.805,31

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 32,21 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787714574132SP Valor: R$ 95.407,73

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FAZENDA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,68 M²
  • 40,68 M²
  • 32,48 M²