Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8555539931155SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO WAGNER WEY | Bairro: JARDIM AMERICA | Número: N. 1710 APTO. 701 TR 04 PAV 06 VG 524 SOROCABA - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 264.000,00

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.543,40

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 113,67 M²
  • Área Privativa: 47,42 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555538489521SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 45,15 M²
Casa - Venda, JARDIM RESIDENCIAL VILLAGIO IPANEMA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 206.251,80
REF: IMCX8787710908540SP Valor: R$ 124.661,37

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM RESIDENCIAL VILLAGIO IPANEMA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 63,46m2 M²
  • 49,54 M²
  • 49,54 M²
  • 45,04 M²
  • 63,46m2 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444435751337SP Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,88 M²
  • 52,88 M²
  • 47,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LEOCADIA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8444423984676SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM LEOCADIA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 35,65 M²
  • 35,65 M²
  • 32,22 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555537912854SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 62,13 M²
  • 62,13 M²
  • 53,06 M²
Apartamento - Venda, TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 169.770,08
REF: IMCX8787708995245SP Valor: R$ 100.604,83

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 50,82 M²
  • 50,82 M²
  • 42,99 M²
Apartamento - Venda, APARECIDINHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787718829879SP Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

APARECIDINHA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 154,81 M²
  • 154,81 M²
  • 45,50 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715221241SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 57,99 M²
  • 57,99 M²
  • 46,81 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO DINORA ROSA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 194.225,48
REF: IMCX8787704662640SP Valor: R$ 194.225,48
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO DINORA ROSA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 44,53 M²
Apartamento - Venda, ALTO DA BOA VISTA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555521830683SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTO DA BOA VISTA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,95 M²