Oportunidade Única em SUZANO - SP

REF: IMCX8787712361662SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA TAKASHI KOBATA | Bairro: VILA ADELINA | Número: N. 995 APTO. 104 BL 24 VG 341 SUZANO - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 208.591,02

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 162.990,03

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 91,66 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787712997974SP Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAZIELA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444410268080SP Valor: R$ 96.963,89

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GRAZIELA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 96,31 M²
  • 96,31 M²
  • 45,83 M²
Apartamento - Venda, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714442490SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 74,14 M²
  • 74,14 M²
  • 46,34 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 206.072,69
REF: IMCX8787719098169SP Valor: R$ 124.553,12

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 95,55 M²
  • 95,55 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA RAVENA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787713251941SP Valor: R$ 122.091,53

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA RAVENA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 41,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711793232SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,66 M²
  • 91,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787710186804SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 97,11 M²
  • 97,11 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CASA BRANCA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714172263SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CASA BRANCA, SUZANO, SP

  • 1
  • 1
  • 80,66 M²
  • 80,66 M²
  • 35,23 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 253.995,05
REF: IMCX8787710692416SP Valor: R$ 253.995,05
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA ROSA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,10 M²
  • 93,10 M²
  • 43,05 M²
Apartamento - Venda, CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716131947SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CHACARA ESTANCIA PAULISTA, SUZANO, SP

  • 2
  • 1
  • 105,80 M²
  • 105,80 M²
  • 40,82 M²