Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX1444414316552SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SALVADOR LEITE MARQUES | Bairro: EDEN | Número: N. 3 APTO. 402 BL 12 SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 207.000,00

Valor Venda

R$ 130.290,62

Valor Desconto

38%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 42,86 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SAO CARLOS, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 176.321,00
REF: IMCX8555538871078SP Valor: R$ 104.486,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO CARLOS, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 113,67 M²
  • 113,67 M²
  • 47,42 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787714841831SP Valor: R$ 200.437,59

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787709469903SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 40,06 M²
Casa - Venda, JARDIM ZULMIRA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 360.000,00
REF: IMCX1444402083531SP Valor: R$ 360.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM ZULMIRA, SOROCABA, SP

  • 3
  • 1
  • 134,65m2 M²
  • 132,28 M²
  • 132,28 M²
  • 132,28 M²
  • 134,65m2 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555536196438SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 2
  • 52,25 M²
  • 52,25 M²
  • 45,15 M²
Casa - Venda, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444435949307SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 62,99m2 M²
  • 36,85 M²
  • 36,85 M²
  • 35,85 M²
  • 62,99m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM EUCALIPTOS, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 189.600,00
REF: IMCX8444423947959SP Valor: R$ 189.600,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM EUCALIPTOS, SOROCABA, SP

  • 155,93m2 M²
  • 155,93m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO DINORA ROSA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 194.225,48
REF: IMCX8787704662640SP Valor: R$ 194.225,48
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO DINORA ROSA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 44,53 M²
Casa - Venda, EDEN, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 219.218,09
REF: IMCX8444427244367SP Valor: R$ 132.498,38

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

EDEN, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 79,88m2 M²
  • 43,58 M²
  • 43,58 M²
  • 43,29 M²
  • 79,88m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LEOCADIA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8444423984676SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM LEOCADIA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 35,65 M²
  • 35,65 M²
  • 32,22 M²