Oportunidade Única em SUMARE - SP

REF: IMCX8787716136043SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ONZE DE AGOSTO | Bairro: PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA) | Número: N. 274 APTO. 512 TR 02 BL 02 VG 47 SUMARE - SP

Avaliação

R$ 240.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 248.147,80

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 212.431,74

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 67,28 M²
  • Área Privativa: 46,45 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM JOAO PAULO II, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444400680770SP Valor: R$ 248.552,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM JOAO PAULO II, SUMARE, SP

  • 263,87m2 M²
  • 52,61 M²
  • 263,87m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARCHISSOLO, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555514748993SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM MARCHISSOLO, SUMARE, SP

  • 3
  • 1
  • 69,55 M²
  • 69,55 M²
  • 61,78 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 219.720,00
REF: IMCX10300589SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 195.500,00
REF: IMCX8787713396613SP Valor: R$ 118.162,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,51 M²
  • 65,51 M²
  • 38,96 M²
Apartamento - Venda, CHACARA BELA VISTA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 252.000,00
REF: IMCX8787714269402SP Valor: R$ 262.158,41

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA BELA VISTA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 87,81 M²
  • 87,81 M²
  • 52,42 M²
Apartamento - Venda, DIST NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8787717569415SP Valor: R$ 252.540,50

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DIST NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,71 M²
  • 65,71 M²
  • 44,75 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787712650737SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO JARDIM DAS ESTANCIAS, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,72 M²
  • 65,72 M²
  • 44,75 M²
Apartamento - Venda, NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX8555528250534SP Valor: R$ 199.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 107,60 M²
  • 107,60 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787717762991SP Valor: R$ 244.605,02

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DISTRITO NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 62,87 M²
  • 62,87 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 229.000,00
REF: IMCX8787716349950SP Valor: R$ 138.410,69

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DA AMIZADE (NOVA VENEZA), SUMARE, SP

  • 2
  • 62,52 M²
  • 62,52 M²
  • 42,49 M²