Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8787708046839SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NILVA ZILAH SILVATTI VIANA | Bairro: CONJUNTO HABITACIONAL JULIO DE MESQ | Número: N. 194 APTO. 22 BL A VG 22 SOROCABA - SP

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 184.745,99

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 151.114,27

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 49,58 M²
  • Área Privativa: 43,38 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787709469903SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TERRA VERMELHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 40,06 M²
Apartamento - Venda, CRUZ DE FERRO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787714709313SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CRUZ DE FERRO, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 41,13 M²
Apartamento - Venda, ITANGUA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8035658499226SP Valor: R$ 116.443,31

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITANGUA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 60,52 M²
  • 60,52 M²
  • 40,48 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUARUJA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787706629705SP Valor: R$ 202.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GUARUJA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,81 M²
  • 49,81 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, VILA BARCELONA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555534961692SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA BARCELONA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 52,54 M²
  • 52,54 M²
  • 47,28 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555538489521SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 45,15 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787716969711SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787710338396SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 110,59 M²
  • 110,59 M²
  • 43,71 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 204.371,91
REF: IMCX8787716810186SP Valor: R$ 204.371,91
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,84 M²
  • 45,84 M²
  • 40,06 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 2.570.000,00
REF: IMCX1444422916822SP Valor: R$ 1.637.897,75

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BOA VISTA, SOROCABA, SP

  • 3
  • 300,00m2 M²
  • 296,65 M²
  • 296,65 M²
  • 296,65 M²
  • 300,00m2 M²