Oportunidade Única em SOROCABA - SP

REF: IMCX8444427269530SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTONIO FURTADO LOPES | Bairro: VILA MINEIRAO | Número: N. 921 APTO. 10 VG 10 VG 10A SOROCABA - SP

Avaliação

R$ 110.000,00

1º Leilão

Data: 08/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 179.843,83

2º Leilão

Data: 12/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 141.621,11

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 2
  • Área Total: 26,06 M²
  • Área Privativa: 25,93 M²

Descrição

Quarto, 2 Vagas na Garagem, Wc, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX8555539931155SP Valor: R$ 264.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 113,67 M²
  • 113,67 M²
  • 47,42 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787714984128SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 47,23 M²
  • 47,23 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787710338396SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 110,59 M²
  • 110,59 M²
  • 43,71 M²
Apartamento - Venda, IPATINGA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713163317SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPATINGA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 50,18 M²
  • 50,18 M²
  • 41,15 M²
Apartamento - Venda, VILA MINEIRAO, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444427269530SP Valor: R$ 179.843,83

Desconto: -63%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA MINEIRAO, SOROCABA, SP

  • 1
  • 2
  • 26,06 M²
  • 26,06 M²
  • 25,93 M²
Terreno - Venda, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 518.578,00
REF: IMCX1444420592388SP Valor: R$ 518.578,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

SOROCABA, SP

  • 1.000,00m2 M²
  • 1.000,00m2 M²
Apartamento - Venda, CAGUASSU, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555538489521SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAGUASSU, SOROCABA, SP

  • 1
  • 45,15 M²
Apartamento - Venda, APARECIDINHA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787705629892SP Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

APARECIDINHA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 73,88 M²
  • 73,88 M²
  • 43,14 M²
Apartamento - Venda, ALTO DA BOA VISTA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555521830683SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTO DA BOA VISTA, SOROCABA, SP

  • 2
  • 1
  • 45,95 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LEOCADIA, SOROCABA, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8444423984676SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM LEOCADIA, SOROCABA, SP

  • 1
  • 1
  • 35,65 M²
  • 35,65 M²
  • 32,22 M²