Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444434863026SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOIS | Número: N. 1-140 APTO. 811 BL 8 BAURU - SP

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 77.134,75

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 47,93 M²
  • Área Privativa: 42,84 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOIS,N. 1-140 APTO. 811 BL 8, VERDE - CEP: 17056-021, BAURU - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 108.500,00
REF: IMCX8444422143635SP Valor: R$ 61.999,73

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 26,40 M²
Apartamento - Venda, VILA MARAJOARA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1444416300165SP Valor: R$ 119.590,43

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA MARAJOARA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 108,16 M²
  • 108,16 M²
  • 56,15 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555539066900SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 122,97 M²
  • 122,97 M²
  • 47,42 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 780.000,00
REF: IMCX1444413308009SP Valor: R$ 447.394,62

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 5
  • 513,00m2 M²
  • 334,32 M²
  • 334,32 M²
  • 334,32 M²
  • 513,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787720913784SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715463954SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANA LUCIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713584665SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ANA LUCIA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 83,22 M²
  • 83,22 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787716085236SP Valor: R$ 189.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 71,30 M²
  • 71,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787715872684SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM MARIA CELIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787702113402SP Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM MARIA CELIA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²