Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787710656916SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PRESIDENTE JOAO BELCHIOR MARQUES GOULART | Bairro: JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER) | Número: N. 873 APTO. 402 BL 03 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 128.000,00

Valor Venda

R$ 74.146,96

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,14 M²
  • Área Privativa: 44,14 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PRESIDENTE JOAO BELCHIOR MARQUES GOULART,N. 873 APTO. 402 BL 03, , JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-260, ARARAQUARA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555538109303SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 98,47 M²
  • 98,47 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717113730SP Valor: R$ 191.720,41

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,66 M²
  • 83,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703883376SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,19 M²
  • 89,19 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713666262SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787711893083SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787713027294SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 86,78 M²
  • 86,78 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787708399537SP Valor: R$ 177.332,00

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 98,27 M²
  • 98,27 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX1787700554780SP Valor: R$ 151.043,48

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787711352490SP Valor: R$ 121.487,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713285811SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²