Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8555539256350SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MIGUEL BUCALEM | Bairro: PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI | Número: N. 468 APTO. 302 BL 10 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 74.484,62

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,74 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Condomínio Possui Portaria E/ou Guarita, Espaço Com Churrasqueira, Rede Interna de Gás, Playground, Salão de Festas
. AVENIDA MIGUEL BUCALEM,N. 468 APTO. 302 BL 10, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - CEP: 14808-264, ARARAQUARA - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel