Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444436392942SP

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIO DOS REIS PEREIRA | Bairro: RESIDENCIAL PARQUE COLINA VERDE | Número: N. 3-89 APTO. 2-41 BL 02 BAURU - SP

Avaliação

R$ 134.500,00

Valor Venda

R$ 77.912,23

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 100,03 M²
  • Área Privativa: 42,41 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 178.500,00
REF: IMCX8787716057542SP Valor: R$ 105.778,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, VILA AVIACAO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787707084168SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA AVIACAO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 80,54 M²
  • 80,54 M²
  • 41,85 M²
Prédio - Venda, JARDIM IVONE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444427123675SP Valor: R$ 58.856,89

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Prédio - Venda

JARDIM IVONE, BAURU, SP

  • 1
  • 126,00m2 M²
  • 34,41 M²
  • 34,41 M²
  • 34,41 M²
  • 126,00m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444422904768SP Valor: R$ 57.891,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

PARQUE JARAGUA, BAURU, SP

  • 125,00m2 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717945271SP Valor: R$ 187.460,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787716459519SP Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 166.882,47
REF: IMCX8787715392593SP Valor: R$ 98.893,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 131.700,00
REF: IMCX8444435590457SP Valor: R$ 76.290,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 113,78 M²
  • 113,78 M²
  • 42,13 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 119.774,88
REF: IMCX8444435910664SP Valor: R$ 68.658,93

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 100,02 M²
  • 100,02 M²
  • 42,51 M²
Apartamento - Venda, JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787716187829SP Valor: R$ 96.592,92

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,96 M²
  • 81,96 M²
  • 39,30 M²